Масленица в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена

Масленица в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена 06.03.2022

Масленица в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена

4 февраля 2022 года состоялось ежегодное традиционное празднование Масленицы.  Мероприятие было проведено учащимися Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена при спонсорской поддержке ресторана “Elka Cafe” и Отдела по спорту и молодежной политики администрации Волховского района. Организацию праздника обеспечили члены Студенческого Совета. Все желающие от студентов первого курса до работников администрации смогли принять участие в заводных конкурсах со студентами-скоморохами, а после весёлых игр угоститься блинами и горячим чаем, чтобы согреться. В рамках мероприятия проводились такие активные игры как “Золотые ворота”, перетягивание каната и “Ручеёк”. Кроме того, гости мероприятия смогли попробовать себя в украшении Масленицы и повстречали самого настоящего медведя! Особую любовь завоевала игра “Ручеёк”, в ней приняло участие максимальное количество участников, а радостные улыбки не сходили с лиц ещё очень долго.