Итоги игрового квиза "Пора на урок"

Итоги игрового квиза "Пора на урок" 05.10.2022

Итоги игрового квиза "Пора на урок"

4 октября в гостеприимных стенах коворкинг- центра "Параграф" состоялась интеллектуальная игра, приуроченная к Дню учителя, "Пора на урок!".
Игру подготовили и провели обучающиеся 4 курса Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена Илья Кабанов (профиль "Образование в области иностранного языка") и Никита Становой (профиль "Экономическое образование").
Студенты 1 курса Волховского филиала и учащиеся 10 и 11 классов Волховской городской гимназии и школы № 5 протестировали свои знания, проверили свою интуицию и смекалку и открыли для себя новые грани сложного, но увлекательного мира педагогики.
Победителями в категории "учащиеся" стала команда гимназистов "Одиннадцатые мухи". Первенство среди студентов одержала команда "Ну что, девчонки?".
Поздравляем победителей и благодарим учителей Н.П. Белоусову и А.В. Константинову за сотрудничество, а также Волховский коворкинг-центр "Параграф".