День учителя в Волховском филиале!

День учителя в Волховском филиале! 07.10.2022

День учителя в Волховском филиале!

"Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!" С такими словами студенты Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена обратились к своим преподавателям 5 октября.

Члены студенческого совета под руководством студента 2 курса профиля "Экономическое образование"  Александра Ишукова приготовили необычное поздравление для своих преподавателей – командный конкурс караоке. Сборные команды обучающихся и их преподавателей состязались в пении хитов разных эпох под взором взыскательного жюри.

В конце состязания председатель жюри, директор Волховского филиала О.Н. Блинникова назвала победителя – команду "Все ОК!". Однако, по общему признанию, в конкурсе победила дружба и прекрасное праздничное настроение.