Реализация профориентационного проекта «Психолого-педагогический класс»

05.11.2022

Реализация профориентационного проекта «Психолого-педагогический класс»

В рамках реализации профориентационного проекта «Психолого-педагогический класс», проходящего под руководством профессора А.П. Фомина, 2 ноября 2022 года гостями Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена стали школьники десятого психолого-педагогического класса Киришской гимназии вместе с заместителем директора гимназии по учебно-воспитательной работе Любовью Владимировной Цымляковой и классным руководителем Дианой Игоревной Лапиной.

Гости побывали на занятии 1 курса по практике устной речи английского языка доцента Юлии Петровны Кривцовой, совершили экскурсию по филиалу, а также приняли участие в интеллектуальной квест-игре, организованной студентами 1 и 2 курсов профиля «Образование в области иностранного языка».