Конкурс художественного чтения "Кто были мы, шестидесятники?"

Конкурс художественного чтения "Кто были мы, шестидесятники?"

Дорогие друзья! 14 ноября подведены итоги дистанционного этапа конкурса художественного чтения «Кто были мы, шестидесятники?». Члены жюри дистанционного этапа - к.ф.н. Дешеулина Л.Н., к.ф.н. Кривцова Ю.П., к.ф.н. Филиппова С.Г.

Всего в рамках конкурса в очной и дистанционной формах было представлено 26 конкурсных и 2 внеконкурсных номера, 34 участника - это студенты Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена и Многопрофильного техникума (г. Волхов), школьники Воховских школ № 1 и 5, Гостинопольской школы, Новоладожской школы, Алексинской школы и Лодейнопольской школы № 2.

Результаты конкурса.
1 место - группа студентов 2 курса (профиль «Начальное образование»), дуэт В. Таюшевой и Н. Чупахиной (ВСОШ №1), М. Гостевских (ВСОШ № 1), О. Щербакова (Многопрофильный техникум), С. Белова (профиль «Образование в области иностранного языка», 1 курс), У. Куксина (Кисельнинская СОШ), В. Ковашова (НСОШ).

2 место - дуэт В. Чебардаковой и В. Коростелевой (профиль «Начальное образование», 2 курс), А. Афоничев (Многопрофильный техникум), Д. Шкода (Многопрофильный техникум), В. Филиппова (Гостинопольская ООШ), Ю. Зибнева (Лодейнопольская СОШ № 2), М. Сиротина (ВСОШ № 5).

3 место - Д. Сидельников (Многопрофильный техникум), В. Коростелева (профиль «Начальное образование», 2 курс), А. Сальников (Многопрофильный техникум), А. Антонова (Алексинская СОШ), А. Митин (ВСОШ № 1).

Благодарим участников и педагогов!