Итоги Недели иностранных языков - 2022

Итоги Недели иностранных языков - 2022

Подведены ИТОГИ НЕДЕЛИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ - 2022.

В мероприятиях  НИЯ-2022 приняли участие более 40 студентов филиала и 103 обучающихся из 14 школ Ленинградской области:  9 школ Волховского района  (школы №№ 1, 5, 6, 7, 8 г. Волхова, Волховская городская гимназия, Пашская СОШ, Сясьстройская СОШ № 1, Свирицкая СОШ), Всеволожские СОШ №№ 3 и 6, Киришская СОШ № 2, Тихвинская  гимназия № 2, Подпорожская СОШ № 4.
Школьники стали участниками  Олимпиады  (очная форма, 2 тура), конкурса эссе (онлайн – формат) и конкурса художественного чтения на иностранных языках (смешанный режим).
Приехавшие в филиал на очную часть конкурса чтецов школьники, услышали стихи в исполнении студентов на английском, немецком, испанском, китайском, латинском и казахском языках.