Разговоры о важном!

Разговоры о важном! 21.03.2023

Разговоры о важном!

Первая беседа, посвященная Дню защитника отечества, состоялась 20 февраля. Обучающиеся вспомнили историю праздника, узнали о знаменитых полководцах России и о том, как они связаны с Ленинградской областью и Волховским районом. Познакомились с историей защиты Волховской земли в годы Великой отечественной войны.
20 марта в Волховском филиале прошло очередное занятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией - "Крым на карте России". Заведующий кафедрой экономического образования Артем Николаевич Назаров, кандидат исторических наук, рассказал о роли Крыма в истории России, о вхождении Крыма в состав нашей страны и восстановлении его статуса как части Российской Федерации 18 марта 2014 года.
После проведенной беседы обучающиеся Волховского филиала приняли участие в онлайн игре "Крымская весна" - #Крымскаявесна#Молодежный47.