Выставка творческих работ преподавателей и студентов филиала!

Выставка творческих работ преподавателей и студентов филиала! 05.04.2023

Выставка творческих работ преподавателей и студентов филиала!

В рамках Педагогического дня студента в библиотеке филиала организованы две выставки: «Не обучением единым жив педагог..» и дидактических пособий, выполненных студентами заочного отделения (профиль «Дошкольное образование»).

На первой из них представлены рукотворные произведения искусства наших преподавателей: изделия из кожи, шитье, вязание – автор Дешеулина Л.Н.; рисунки карандашом выполнены Кривцовой Ю. П.

Для некоторых наших авторов хобби – это их работа, поэтому в данном разделе расположены диссертации Фомина А.П., Костаревой Н.Л., Пашкова С.М., каталог научных трудов Филипповой С.Г.

Дидактические пособия можно рассматривать как «образец, достойный подражания», настолько большой объем проделан исполнителями. Это лэпбуки студентов 4 курса: «Городецкая игрушка и роспись» Яковлевой Л.В., «Волховский розан» Алиевой О.Н. и Куликовой Е.В., «Хохломская роспись» Алексеевой О.В. и другие, не менее достойные, изделия. Другие участники своими руками вылепили фигурки животных (каргопольская игрушка), сделали деревянные доски и расписали их.

Выставки носят не только просветительский, но и обучающий характер для будущих педагогов, поэтому рекомендованы для посещения.