В Волховском филиале состоялась третья педагогическая игра "Имя тебе - Учитель"

В Волховском филиале состоялась третья педагогическая игра "Имя тебе - Учитель" 17.05.2023

В Волховском филиале состоялась третья педагогическая игра "Имя тебе - Учитель"

В рамках церемонии окончания учебного года в Волховском филиале прошла третья педагогическая игра "Имя тебе - Учитель!".

Игру подготовили и провели обучающиеся 1 курса профиля "Образование в области иностранного языка" Дмитрий Травкин и Павел Юрин и студент 4 курса профиля "Экономическое образование" Никита Становой. Студенты разных профилей и курсов проверили свои знания истории педагогики, современной школы и произведений искусства, посвященных учителям. Отдельные раунды были посвящены К.Д. Ушинскому и символу РГПУ им А. И. Герцена - пеликану.
Поздравляем команды победителей: "Ну что, девчонки!" (3 место), "Буквоеды" (2 место) и "База" (1 место).