Новому учебному году дан старт!

Новому учебному году дан старт! 01.09.2023

Новому учебному году дан старт!

Праздник Первого сентября прошёл ярко и весело. Его ведущими стали Валерия Коростелёва и Валерия Чебардакова. После официальной части наши студенты исполнили свой фирменный флешмоб и познакомили первокурсников с секторами студенческого совета, приняв образы героев "Головоломки".

Затем исполнили душевную песню под гитару, которая напомнила всем, что быть вместе - это самое главное. Ведь только если оркестр играет слаженно, вместо какофонии выходит музыка.

А гвоздём программы стало неожиданное для всех появление Ярослава Беркутова - руководителя отряда СПО "Сияние". Хотя Ярослав уже выпустился, он всё равно вернулся в любимый филиал, чем очень порадовал своих старых друзей.

По завершении линейки первокурсники продолжили знакомиться с жизнью Волховского филиала. Они узнали больше о секторах студенческого совета, послушали о работе СПО "Сияние", познакомились с экзотичным Клубом китайского языка. У нас есть, чем заняться!

А также первокурсники побывали на экскурсии в библиотеке КИЦ имени А.С. Пушкина, где поделились на две команды и приняли участие в квесте по мотивам вселенной Гарри Поттера и познакомились с предметами быта разных эпох.

Осень началась с тепла и солнца, и мы надеемся, что таким же позитивным и радостным будет весь последующий учебный год. Поздравляем наших дорогих преподавателей и всех-всех студентов с Первым сентября, с Днём знаний!