Профильная подготовка будущих педагогов!

Профильная подготовка будущих педагогов! 15.09.2023

Профильная подготовка будущих педагогов!

15 сентября студенты Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена (профиль "Образование в области иностранного языка") провели первую встречу с учащимися класса психолого-педагогической направленности Волховской СОШ № 8.

Ученики 10 класса торжественно поклялись беречь своих педагогов и не упускать возможность узнать что-то новое. Затем обучающиеся Волховского филиала Герценовского университета провели урок вожатского мастерства и мастер-класс внеурочной деятельности.

В заключении мероприятия учащиеся обменялись мнениями о том, каким должен быть современный педагог. Эта встреча ознаменовала начало сотрудничества Волховского филиала и школы № 8 г. Волхова в рамках профильной подготовки будущих педагогов.