Музыкально-поэтический вечер "День Учителя".

Музыкально-поэтический вечер "День Учителя". 05.10.2023

Музыкально-поэтический вечер "День Учителя".

4 октября 2023 г. в Волховском филиале был проведен музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню Учителя. В наш университет со своей программой приехали необычные гости из Санкт-Петербурга: Мария Вальтеровна Амфилохиева, учитель русского языка и литературы; Виолетта Васильевна Гриневич, учитель музыки; Мария Валерьевна Груздева, кандидат педагогических наук, доцент из ЛГУ имени А. С. Пушкина.

Поэты М. Амфилохиева и М. Груздева читали свои стихи, композитор и поэт В. Гриневич исполняла авторские песни. Произведения были посвящены учителям, семье, детству и любви. Послушать наших коллег собралась большая аудитория как преподавателей, так и студентов.

Искреннее и проникновенное творчество авторов-исполнителей никого не оставило равнодушным. Гости подарили филиалу ряд своих печатных работ.