Преподаватель Волховского филиала принял участие в Международной конференции в Москве. 23.10.2023

19-21 октября 2023 г. в Российском университете дружбы народов (RUDN university) состоялась Международная научно-практическая конференция VI Фирсовские чтения* «Современные языки и культуры: вариативность, функции, идеологии в когнитивном аспекте».

С докладом на тему «Эпистемические параметры текста сквозь призму концепции возможных миров» выступил преподаватель Волховского филиала Пашков Сергей Михайлович, к.ф.н., доцент.

* Фирсовские чтения – международный форум лингвистов, литературоведов и культурологов, который проводится с 2014 года кафедрой иностранных языков филологического факультета РУДН и Научно-образовательным Институтом современных языков, межкультурной коммуникации и миграций в память о выдающемся российском филологе-романисте и организаторе науки, Заслуженном деятеле науки Российской Федерации Наталии Михайловне Фирсовой (1929-2013).