26 лет Волховскому филиалу Герценовского университета!

26 лет Волховскому филиалу Герценовского университета! 27.11.2023

26 лет Волховскому филиалу Герценовского университета!

27 ноября исполнилось 26 лет Волховскому филиалу РГПУ им. А. И. Герцена. Поздравляем коллектив преподавателей и сотрудников с этой датой!

Филиал ежегодно выпускает специалистов в области образования, осуществляя постоянное пополнение квалифицированными кадрами образовательные учреждения региона. Сегодня выпускники филиала работают в школах и детских садах г. Волхова и Волховского района, Ленинградской обрасти, г. Санкт-Петербурга и других регионов нашей страны.

Выпускники Волховского филиала - в числе победителей различных этапов конкурса Учитель года и Воспитатель года. Выпускники филиала успешно продолжают свое дальнейшее образование и ежегодно поступают в магистратуру. Филиал уже вырастил 4 кандидата наук. Летом текущего года еще 1 выпускник нашего филиала поступил в аспирантуру Нижегородского государственного университета.

В Волховском филиале обучение студентов осуществляет команда педагогов высокого профессионального уровня. Из 15 преподавателей – один доктор наук, 10 кандидатов наук, 7 имеют ученое звание доцента. К образовательному процессу привлекаются лучшие педагоги-практики и методисты, работающие в образовательных учреждениях Волхова.  Благодарим весь коллектив Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена за добросовестный многолетний труд!