Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Merry Christmas!

Merry Christmas! 25.12.2023

Merry Christmas!

25 декабря 2023 г. в Волховском филиале студенты всех курсов профиля «Образование в области иностранного языка» провели традиционный праздник Рождества на английском языке.
Ведущие и организаторы мероприятия, студенты 4-го курса, успешно справились со своей задачей объединить наших студентов, изучающих английский язык. Зав. кафедрой гуманитарного образования и педагогических технологий Филиппова Светлана Геннадьевна провела церемонию награждения победителей декабрьских научных и творческих конкурсов.
В качестве гостей праздника филиал посетили старшеклассники из школы № 1 г. Волхова. Учитель этой школы и выпускница филиала Коняхина Ирина Владимировна провела виртуальную экскурсию-квиз по Лондону, в котором недавно побывала. Студенты 1 и 2 курса активно участвовали в празднике: рассказывали о традициях, читали стихи и проводили забавные конкурсы. Атмосфера мероприятия, как обычно, была праздничной и увлекательной. Все участники, включая преподавателей, обменялись поздравлениями и пожеланиями. Спасибо организаторам и… Merry Christmas!

    

Возврат к списку