Подведены итоги Декады науки 2023!

Подведены итоги Декады науки 2023! 25.12.2023

Подведены итоги Декады науки 2023!

25 декабря 2023 в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена завершилась традиционная Декада науки, состоялось подведение ее итогов и награждение участников.
​В мероприятиях декады были задействованы студенты 1-4 курсов разных профилей, которые представили 8 устных и 14 стендовых докладов. За лучшие доклады студентам были вручены дипломы. В качестве членов жюри выступили преподаватели кафедры гуманитарного образования и педагогических технологий и кафедры экономического образования.
За устные доклады жюри отметило Гревцеву Юлию (4 курс, профиль «Образование в области иностранного языка») дипломом 1 степени, Иванову Юлию (4 курс, профиль «Образование в области иностранного языка») и Куликову Евгению (5 курс, профиль «Дошкольное образование») дипломами 2 степени. По мнению жюри постерной сессии, лучшими стали Михайлова Александра (4 курс, профиль «Образование в области иностранного языка»)– диплом 1 степени; Гальвидайте Екатерина (3 курс, профиль «Образование в области иностранного языка»), Кузин Андрей (3 курс, профиль «Образование в области иностранного языка»), Яковлева Людмила (5 курс, профиль «Дошкольное образование») разделили 2 место, Игнатович Надежда (4 курс, профиль «Экономическое образование») - 3 место. Кроме того, Михайлова А. была отмечена грамотой за лучший стендовый доклад по результатам голосования. Самой молодой участнице Декады науки, Сиротиной Марии (1 курс, профиль «Начальное образование») была присуждена грамота за успешный научный дебют.
Во время прохождения Декады науки студенты провели научные исследования и поделились их результатами, получили опыт публичного выступления и открыли для себя много интересных тем для дальнейшего изучения.