«Идеи – Проекты – Результаты 2023» 18.12.2023

18 декабря 2023 г. студенты Волховского филиала приняли участие во
Всероссийском научном конкурсе стендовых докладов
«Идеи – Проекты – Результаты 2023»

Конкурс проводился в рамках научной конференции «Никитинские чтения» в Институте иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена. Наши студенты 3-4 курсов профиля «Образования в области иностранного языка» - Михайлова Александра, Кузин Андрей, Гальвидайте Екатерина, Демидова Полина и Смолина Виктория. Студенты не просто подготовили и представили постеры, но и успешно защитили их на онлайн сессии. В результате конкурса:
Кузин Андрей Алексеевич (студент 3 курса, науч. рук. к.филол.н., доц. Филиппова С.Г.) награжден дипломом II степени за доклад на тему «Субстантивированные прилагательные good и evil в современном английском языке»;
Гальвидайте Екатерина Олеговна (студент 3 курса, науч. рук. к.филол.н., доц. Филиппова С.Г.) награждена грамотой за наглядное представление результатов исследования на тему «Окказиональная конверсия в современном английском языке».

Поздравляем победителей!