Подведены итоги межвузовского конкурса студенческих исследовательских проектов «Патриотизм глазами молодежи». 24.01.2024

Победителем в номинации "Культура и традиции" стала студентка Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена СИРОТИНА МАРИЯ (1 курс направление "Педагогическое образование" профиль "Начальное образование") с темой «Развертывание педагогической идеи на различных этапах отечественной истории» (научный руководитель проф. А.П. Фомин).
14 февраля 2024 г. на базе департамента философии и социальных наук МГПУ (Московский городской педагогический университет) состоится студенческий мастер-класс, на котором победители представят свои проекты.