05.02.2024 г. в Волховском филиале РГПУ им. А. И. Герцена состоялась рабочая встреча с представителями методического объединения учителей, работающих в профильных психолого-педагогических классах г. Кириши. 07.02.2024

05.02.2024 г. в Волховском филиале РГПУ им. А. И. Герцена состоялась рабочая встреча с представителями методического объединения учителей, работающих в профильных психолого-педагогических классах г. Кириши (Гимназия г. Кириши, КСОШ №2, КСОШ №8). В рамках реализации совместного проекта было решено организовать профильную смену для учащихся психолого-педагогических классов.
В рамках данной смены для учащихся ПППК будут проведены теоретические и практические занятия, творческие конкурсы и активные игры, организован круглый стол "Педагогические династии".
Вожатыми выступят учащиеся Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена, которые также являются активными участниками студенческого педагогического отряда "Сияние".